Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZi.MailSachgebiet
Jörg Agthe 083899203-0 1.5 Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@sigmarszell.de   buergermeister@sigmarszell.de 
  • Bürgermeister
Hans Kern 08389278 Rathaus in Weißensberg Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@weissensberg.de   buergermeister@weissensberg.de 
  • Gemeinschaftsvorsitzender
  • Bürgermeister
  • Schulverbandsvorsitzender Schulverband Sigmarszell - Weißensberg
  • Vorsitzende Komunalunternehmen AEW
  • Vorsitzender Zweckverband Wasserversorgung Handwerksgruppe
Wolfgang Strohmaier 08388217 Rathaus in Hergensweiler Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@hergensweiler.de   buergermeister@hergensweiler.de 
  • Bürgermeister
Christa Albrecht 08389278 Rathaus in Weißensberg Email an Mitarbeiter/in: gemeinde@weissensberg.de   gemeinde@weissensberg.de 
  • Bürgerbüro Weissensberg
Birgit Bahr 083899203-21 1.2 Email an Mitarbeiter/in: birgit.bahr@vg-sigmarszell.de   birgit.bahr@vg-sigmarszell.de 
  • Kämmerei
Silke Bauer 083899203-45 1.1 Email an Mitarbeiter/in: silke.bauer@vg-sigmarszell.de   silke.bauer@vg-sigmarszell.de 
  • Steuern und Abgaben
Natalie Bernhard 083899203-23 0.1 Email an Mitarbeiter/in: natalie.bernhard@vg-sigmarszell.de   natalie.bernhard@vg-sigmarszell.de 
  • Kasse
Julia Bok 083899203-45 1.1 Email an Mitarbeiter/in: julia.bok@vg-sigmarszell.de   julia.bok@vg-sigmarszell.de 
  • Kasse
Daniela Boos 083899203-19 0.4 Email an Mitarbeiter/in: daniela.boos@vg-sigmarszell.de   daniela.boos@vg-sigmarszell.de 
  • Einwohnermelde-/Paßamt
  • Gewerbeamt
Jürgen Broszio 083899203-17 0.3 Email an Mitarbeiter/in: juergen.broszio@vg-sigmarszell.de   juergen.broszio@vg-sigmarszell.de 
  • Öffentliche Sicherheit und Ordnung
  • Standesamt
Rebekka Frick-Renz 083899203-18 0.4 Email an Mitarbeiter/in: rebekka.frick-renz@vg-sigmarszell.de   rebekka.frick-renz@vg-sigmarszell.de 
  • Einwohnermelde-/Paßamt
  • Gewerbeamt
Anja Grath 083899203-33 2.3 Email an Mitarbeiter/in: anja.grath@vg-sigmarszell.de   anja.grath@vg-sigmarszell.de 
  • Bauamt
Lena Grempel 083899203-22 0.1 Email an Mitarbeiter/in: lena.grempel@vg-sigmarszell.de   lena.grempel@vg-sigmarszell.de 
  • Kasse
Lena Gresser  Email an Mitarbeiter/in: lena.gresser@vg-sigmarszell.de   lena.gresser@vg-sigmarszell.de 
  • Hauptverwaltung
Brigitte Härle 083899203-12 0.4 Email an Mitarbeiter/in: brigitte.haerle@vg-sigmarszell.de   brigitte.haerle@vg-sigmarszell.de 
  • Einwohnermelde-/Paßamt
  • Gewerbeamt
Petra Heider 083899203-32 2.1 Email an Mitarbeiter/in: petra.heider@vg-sigmarszell.de   petra.heider@vg-sigmarszell.de 
  • Personalverwaltung
Rosmarie Heimpel 083899203-45 0.1 Email an Mitarbeiter/in: rosmarie.heimpel@vg-sigmarszell.de   rosmarie.heimpel@vg-sigmarszell.de 
  • Kasse
Maria Jäger 083899203-10 1.6 Email an Mitarbeiter/in: maria.jaeger@vg-sigmarszell.de   maria.jaeger@vg-sigmarszell.de 
  • Geschäftsstellenleitung
  • Hauptverwaltung
Stephanie Lebe 083899203-31 2.2 Email an Mitarbeiter/in: stephanie.lebe@vg-sigmarszell.de   stephanie.lebe@vg-sigmarszell.de 
  • Bauamt
  • Straßenverkehr
Patrik May 083899203-37 1.5 Email an Mitarbeiter/in: patrik.may@sigmarszell.de   patrik.may@sigmarszell.de 
  • Hauptverwaltung
Sarah Röhm 083899203-46 2.1 Email an Mitarbeiter/in: sarah.roehm@vg-sigmarszell.de   sarah.roehm@vg-sigmarszell.de 
  • Bauamt
  • Abwasser
Sarah Schäfler  Email an Mitarbeiter/in: sarah.schaefler@vg-sigmarszell.de   sarah.schaefler@vg-sigmarszell.de 
  • Hauptverwaltung
Michaela Schmid 083899203-20 1.3 Email an Mitarbeiter/in: michaela.schmid@vg-sigmarszell.de   michaela.schmid@vg-sigmarszell.de 
  • Finanzverwaltung
  • Kämmerei
Laura Sick 083899203-30 2.1 Email an Mitarbeiter/in: laura.sick@vg-sigmarszell.de   laura.sick@vg-sigmarszell.de 
  • Bauamt
  • Abwasser
Bianka Stiefenhofer  Email an Mitarbeiter/in: bianka.stiefenhofer@vg-sigmarszell.de   bianka.stiefenhofer@vg-sigmarszell.de 
  • Hauptverwaltung
Evelyne Vuk 083899203-0 1.4 Email an Mitarbeiter/in: post@vg-sigmarszell.de   post@vg-sigmarszell.de 
  • Hauptverwaltung
  • Amtsblatt
Stefanie Weiß 08388217 Rathaus in Hergensweiler Email an Mitarbeiter/in: gemeinde@hergensweiler.de   gemeinde@hergensweiler.de 
  • Bürgerbüro Hergensweiler
Vanessa Wick 083899203-34 2.1 Email an Mitarbeiter/in: vanessa.wick@vg-sigmarszell.de   vanessa.wick@vg-sigmarszell.de 
  • Personalverwaltung